Upgrade на Люблинской 78

Салон красоты
Маникюр Педикюр Стрижки Окрашивания Брови Макияж

О нас

Мы создавали это пространство с любовью и заботой для вас, чтобы каждый гость чувствовал эмоциональный и физический комфорт. Безопасность- для нас важно ваше здоровье , поэтому мы соблюдаем все стандарты СанПин и используем в работе только одноразовые материалы. Честность- мы дорожим отношениями с вами, поэтому все цены у нас фиксированы и озвучиваются до начала обслуживания. Лояльность - мы хотим, чтобы вам было выгодно обслуживаться в нашей студии, поэтому разработали бонусную систему, за каждую услугу начисляем кэшбек. Экономия времени- чтобы у вас была возможность успевать больше, мы организовали услуги в 4 руки. Можно совместить маникюр и окрашивание у парикмахера-стилиста без потери качества и комфорта.

Каталог

Отзывы

5.0
241 отзыв
Анастасия Г.
Анастасия Г.
6 июня
хожу в данный салон к мастеру Юлии, прекрасный сервис и отлично выполняет маникюр и педикюр) всегда поможет с выбором оттенков и материала с учетом состояния ногтевой пластины, выполняет все очень аккуратно, делает чисто и быстро маникюр, очень нравится ее работа 🤗👌🏻
Лиза Киреева
Лиза Киреева
12 мая
Обслуживание очень приятное, создает комфортную атмосферу. Мастера выполнили свою работу шикарно, от маникюра и педикюра в восторге, в особенности то, что мастер предложила дополнить немного маникюр и я получила тот результат который хотела. Окрашивание и стрижка просто слов нет, благодаря мастеру Оксане я наконец-то смогла найти тот оттенок рыжего, который всегда хотела, но не могла добиться такого результата, дала много советов по уходу за волосами, проконсультировала по состоянию волос. С волосами проделали большую работу и получили идеальный эффект. Безумно благодна всей команде❤️🥹
Елизавета Омельченко
Елизавета Омельченко
23 мая
Мне очень нравится данный салон красоты. Я делаю маникюр без покрытия и хожу на брови. Все идеально, хотя по бровям мне очень сложно найти своего мастера. Я блондинка и обычно мне делают брови, которые для меня очень темные (как мне кажется). Но здесь я нашла ее🩷 Нуриза! Очень классный мастер, видит, что тебе подходит. Поправила мне форму, сделала суперский цвет. Я в восторге. Конечно же буду возвращаться сюда еще и еще! И сама атмосфера салона мне очень нравится! В общем рекомендую!
Ольга Арсентьева
Ольга Арсентьева
12 мая
Очень приятная и аккуратный мастер Юлия. Сделала прекрасный маникюр. Буду записываться ещё
Анастасия Г.
Анастасия Г.
6 июня
хожу в данный салон к мастеру Юлии, прекрасный сервис и отлично выполняет маникюр и педикюр) всегда поможет с выбором оттенков и материала с учетом состояния ногтевой пластины, выполняет все очень аккуратно, делает чисто и быстро маникюр, очень нравится ее работа 🤗👌🏻
Елизавета Омельченко
Елизавета Омельченко
23 мая
Мне очень нравится данный салон красоты. Я делаю маникюр без покрытия и хожу на брови. Все идеально, хотя по бровям мне очень сложно найти своего мастера. Я блондинка и обычно мне делают брови, которые для меня очень темные (как мне кажется). Но здесь я нашла ее🩷 Нуриза! Очень классный мастер, видит, что тебе подходит. Поправила мне форму, сделала суперский цвет. Я в восторге. Конечно же буду возвращаться сюда еще и еще! И сама атмосфера салона мне очень нравится! В общем рекомендую!
Лиза Киреева
Лиза Киреева
12 мая
Обслуживание очень приятное, создает комфортную атмосферу. Мастера выполнили свою работу шикарно, от маникюра и педикюра в восторге, в особенности то, что мастер предложила дополнить немного маникюр и я получила тот результат который хотела. Окрашивание и стрижка просто слов нет, благодаря мастеру Оксане я наконец-то смогла найти тот оттенок рыжего, который всегда хотела, но не могла добиться такого результата, дала много советов по уходу за волосами, проконсультировала по состоянию волос. С волосами проделали большую работу и получили идеальный эффект. Безумно благодна всей команде❤️🥹
Ольга Арсентьева
Ольга Арсентьева
12 мая
Очень приятная и аккуратный мастер Юлия. Сделала прекрасный маникюр. Буду записываться ещё

Фото

Контакты

Москва, Люблинская улица, 78, корп. 3
Загрузка карты...